Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Думаю, слово "ненавижу" не совсем подходит. Каждый труд,любого человека, достоин уважения и я не могу ненавидеть это.Я могу сказать, что я не люблю скучную, монотонную работу.

От работы хочется получать удовольствие, хочется, чтобы каждый день было что-то новое, чему-то учиться, раскрывать себя с разных сторон, а не так, чтобы каждый день приходить и уже просто на автомате ,без интереса, выполнять свои обязанности, совершенно без энтузиазма, просто считая в голове часы, до ухода домой.

К примеру, работа кассиром меня бы абсолютно точно не устроила, целый день сидеть за кассой, каждому повторять одни и те же заученные фразы, пробивать товары, рассчитывать и отпускать покупателей.

Также как и работа на каком-нибудь заводе, за станком, не принесла бы никакого удовольствия.

Если честно, не хотелось бы, также, работать техничкой, я считаю это неблагодарный труд, который не оплачивается в полной мере. Это касается также и таких профессий, как :учителя, врачи, воспитатели в детских садах.

Лично я люблю общаться с людьми, всю жизнь работаю в сфере развлечения и мне это приносит настоящее удовольствие, каждый день ты создаëшь людям праздник, особый, для каждого свой.

Так что каждому человеку нужно заниматься тем, что ему близко по духу.

Автор: Alena0002

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.08.2022 01:09
Мотать страницу вверх