Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

Опять лавровый лист затерялся в мутной пучине борща? Не можете выловить горошины перца из рагу? На помощь придёт кастрюля с подсветкой. Яркие светодиоды делают хорошо видным всё содержимое посуды. Приготовление любимых блюд становится гораздо проще и приятнее благодаря современным технологиям.

Для кастрюли с подсветкой не нужна розетка. Устройство работает от батареек, которые помещены в жаростойкий отсек на корпусе посуды. Вы можете использовать кастрюлю на газовой, электрической или индукционной плите, а также ставить её в холодильник. Покрытие светодиодов изготовлено из материала, который не разрушается и не выделяет вредных веществ при контакте с кислотами, солью, горячей жидкостью. В такой посуде можно готовить и хранить любые блюда.

А ещё кастрюля с подсветкой помогает вам точно знать, когда пора уменьшить огонь. В момент закипания содержимого светодиоды начинают мигать. Вы можете издали увидеть это и подойти к плите, чтобы снять крышку или сделать нагрев менее интенсивным. Удобно и безопасно — как раз то, что нужно современной хозяйке.

Автор: Batisfera

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.08.2022 14:38
Мотать страницу вверх