Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Уверена, что многие со мной не согласятся, потому что считают лучшим возрастом годы детства, когда мир кажется беззаботным и более добрым. Когда ты не знаешь забот, печалей, делаешь что хочешь, потому что тебе в этот период всегда помогают родители.

Но я считаю лучшим возрастом 25 лет, когда у тебя наступает переосмысление жизни, ты становишься более самостоятельным, берёшь ответственность за себя и свои действия. Хочешь больше помогать и проводить время с родителями, а не наоборот.



Лично по своему опыту могу сказать, что с 14-20 лет меня интересовали только гулянки, встречи с друзьями, тусовки в клубах. Могла сутками не появляться дома, не задумываясь о том, что мама переживает, где я и с кем. Забивала на учебу, было ещё много проблем, но я тогда не осознавала всей степени ответственности за себя и свои поступки.

С 20-25 лет я проводила время с парнями, находясь в поиске "того самого", также ещё не задумываясь о последствиях всех своих похождений, и о том, что всё также переживают родные и близкие. Ведь все знают, какой сюрприз может быть от таких встреч. Но на тот момент, мне хотелось гулять, и было абсолютно всё равно, что может быть.



Но вот когда мне "стукнуло" 25 лет, тут-то у меня и щёлкнуло, что пора менять своё осознание и привычки.

Я нашла свою вторую половинку, мне захотелось устроиться на хорошую работу, чтобы была возможность помогать маме за всю проделанную работу и потраченные нервы за мой "гуляльный" период. Также зарабатывать уже и для своей семьи, покупать в дом мебель, бытовую технику, необходимые продукты и прочее. И я нашла подходящий мне вариант работы, оказалось всё намного проще, чем я могла бы подумать в 18 лет.

Также в этом возрасте все гулянки ушли на второй план. Мне захотелось больше проводить время с семьёй и с лучшими друзьями, не растрачивая себя на просто знакомых.

Мы стали больше путешествовать по Крыму (так как живём в Крыму), смотреть очень красивые места, которые доступны абсолютно бесплатно, главное было бы желание посетить их.

Я начала читать книги по собственной воле, хотя раньше я бы ни за какие коврижки не прочла бы страницы. Начала увлекаться искусством, рисовать картины по номерам, ходить в театры. И сейчас я не представляю жизни без такой деятельности и хобби.



В 25 лет я больше начала ценить жизнь, родных, моменты, ведь хочется, чтобы каждый день был особенным, так как мы не знаем, сколько нам там "отмерил Бог"

Поэтому исходя из своего опыта с уверенностью могу сказать, что лучший возраст-25 лет. Моё мировоззрение и отношение к жизни перевернулось с ног на голову (в хорошем смысле)



Сейчас мне 28, и я уверена, что всё хорошее только начинается...

Автор: CrimeanFoxHappy

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.07.2022 13:20
Мотать страницу вверх