Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Возможно ли это?

Именно на эту тему мы сегодня с вами поговорим.

Окунемся в историю кошачьей жизни рядом с людьми.

Кошки были близки людям с первый дней зарождения человеческой жизни. Дружбк человека и кошки примерно 9500 лет. Считается, что кошки-животные, которые имеют "9 жизней", весьма осторожные, понимающие обстановку интуитивно, чувствующие опасность и запрограмммированы на выживание. Никто не сможет предположить, каков будет их следующий шаг, ведь им совсем не понравится, если вы вмешаетесь в их личное пространство.

Издревне считается, что во времена начал развития сельского хозяйства, кошки пришли к людям.

Кошкам легко найти пищу, они очень хорошие охотники.

Итак, если задаться вопросом-что же случится в случае войны кошек против человечества-можно с лёгкостью предположить, что человечеству не поздоровится. Следует помнить, что кошки хитрые и коварные. Ведь из источников известны случаи расправы с врагами при помощи кошек в странах наподобие Вьетнама.

Я считаю, что эти животные могут представлять реальную угрозу, но только в определённых условиях и определённых местах. Т.к. Кошки прекрасно понимают, что без человека им будет трудно:придётся добывать пищу самостоятельно и искать ночлег,потому что бродячим кошкам люди не относятся лояльно и стараются отстраняться. Но и не стоит забывать о том, что кошки легко могут укусить, поцарапать или даже ранить.

Автор: Figra

Оценка: 2

Уникальность: 52 %

Дата публикации: 28.07.2022 14:38
Мотать страницу вверх