Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Что бы я делала сейчас, если бы не писала этот текст?


В данный момент я нахожусь в периоде моей жизни, когда хочется заняться чем-то новым для себя. Ребенок в детском саду, все дела по дому сделаны. Чем же заняться теперь?


Если бы не написание этого текста, я бы села за компьютер, чтобы проверить рынок вакансий, так как нахожусь в поиске работы. Скорее всего, я бы назвала это, поиском занятия себе по душе. К сожалению, как часто бывает, профессия, которой я овладела после школы, не принесла мне столько удовольствия, сколько я от неё ожидала.


Итак, заходим на сайт с вакансиями. Что у нас сегодня? Продавец в магазин косметики, мерчендайзер, специалист по недвижимости. Нет, всё не то. Открываю другой портал по поиску работы. Чем меня тут порадуют? Удаленная работа? Это совсем другое дело. Теперь надо подумать в какой именно сфере мне было бы интересно поработать.


Я интересуюсь медициной, хоть и не имею к ней отношения в профессиональном смысле. Люблю читать, готовить и сейчас занялась организацией пространства в своём доме. В общем, открыта ко всему новому.
Кажется есть пара вариантов вакансий по моим запросам. Откликнулась. Буду ждать ответа.

Автор: annaZH

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.07.2022 12:43
Мотать страницу вверх