Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Можно долго перечислять, каких материальных благ хотелось бы достичь через несколько лет, но все же хочется думать о душевном равновесии и уверенности в завтрашнем дне.

Закрыв глаза, представляю себя в мягком кресле с высокой спинкой, в моем любимом доме. Рядом столик для ноутбука и чашка капучино. Именно так выглядит рабочее место моей мечты.

Наверное, самое важное для меня это найти себя и заниматься тем, что по душе. Мне всегда хотелось работать и самой планировать свой график, и мне не нужен властный начальник, чтобы заставить меня сделать что-то быстрее и эффективнее. Я и сама знаю, что сроки выполнения заданий и их качество – это важно, от этого зависит не только мой заработок, но и моё отношение к самой себе.

Копирайтинг, по моему мнению, позволяет получать удовольствие от работы, поэтому в итоге - всем моим мечтам суждено исполниться!

Как и в любой области, в написании текстов, все быстро развивается, поэтому для достижения своих целей, постоянно совершенствую свои навыки. Часто слушаю вебинары или покупаю курсы опытных коллег. Конечно, много читаю, именно книги дают огромные знания и помогают избежать ошибок.

Автор: Darya554

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.07.2022 10:41
Мотать страницу вверх