Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

За свою жизнь я очень много чего перепробовала в качестве хобби. Это были: танцы, пение, вышивка, гимнастика, рисование, вязание крючком. Но как-то всё не то. И вспоминается поговорка "Талант к коже не пришьешь"

Но к 23 годам я открыла для себя новый вид искусства - алмазная мозаика. Мне очень понравилось выкладывать картины стразами.
Я спокойно могла бы превратить это в профессию, делать картины на заказ, выкладывать портреты людей, дарить людям немного искусства, но меня что-то останавливает. Я боюсь, что мои работы не примут, засмеют, или это будет неактуально, а я вложу свой труд. Но надо перебороть в себе чувство страха, и начинать хотя бы с малого. Да хотя бы подарить небольшие картины своей семье, и посмотреть на их реакцию.

К 25 годам мне очень понравилось фотографировать. Это было всё что угодно: луч солнца, пробегающая собачка, цветок или просто счастливый ребёнок. Я снимала на телефон, но камера была хорошей, и мне нравились снимки. Но дальше домашнего архива и социальных сетей - это пока не выходит. Снова побеждает боязнь безызвестности данного ремесла.

К 28 годам я обнаружила ещё один скрытый талант умение хорошо готовить, и конструировать в своей голове несочетаемые продукты в очень вкусные блюда. Опять-таки, я могла бы пойти в кулинарный институт, чтобы приобрести профессиональные навыки и получить соответствующий диплом. Но меня опять что-то настораживает. Возможно то, что мне уже 29 лет, и учиться в институтах поздновато, хотя учиться чему-то профессиональному на самом деле никогда не поздно, и это всего лишь отговорки.

Я считаю, что эти таланты или хотя бы один мне нужно всё-таки со временем развить, и возможно перенести в профессиональное русло.
Ведь заниматься любимым делом и ещё зарабатывать на этом, это ли не мечта...

Автор: UnicornGirl

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.07.2022 20:46
Мотать страницу вверх