Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

ИнфоТестовые задания → Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

Как нам всем известно, у Папы Карло не было ни жены, не детей, несомненно, столяру ремесленнику хотелось детей. Отвечая на вопрос, почему же мальчика, а не девочку? Первыми мыслями в голову приходят: Столяру был необходим помощник. Согласитесь, что девочка не смогла бы подойти на эту роль. Да и с девочкой больше забот. Слёзы, капризы, думаю это не было нужно нашему столяру.

Папа Карло был мужчиной, а кто из мужчин не желает иметь наследника. Ведь это мечта каждого мужчины - иметь продолжателя рода. Это будет вторым ответом на вопрос: Почему Пара Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

Для мультфильма или сказки так же подошла бы роль мальчика, нежели девочки. Молодые зрители или читатели, в частности мальчики, не стали бы смотреть или читать мультфильм, сказку про девочку. А девочкам всё же интересно, независимо от того кто играет главную роль. Главная роль Мальчика наоборот вызывает интерес у девочек.

Думаю я дал довольно информативный ответ. Почему мальчик? Папа Карло, возможно, и не знал, о чем говорить с дочкой, а с сыном всегда найдется, о чем поговорить. Так и появился на свет Буратино.

Не усложняйте себе жизнь, задаваясь теми вопросами, которые не приносят пользу.)

Автор: Beduin

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.07.2022 13:03
Мотать страницу вверх