Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Если бы мне не нужно было бы зарабатывать деньги на жизнь - хотя бы сумму, примерно равную прожиточному минимуму, то я бы чаще ходил в одиночные походы и путешествия. Проще говоря, путешествовал бы по стране, не придавая значение прописке по конкретному адресу. А чтобы одиночные походы показались интересными, нужен велосипед.

Я добавил бы к этому занятию возможность добывать пропитание рыбалкой. В России ещё остались десятки тысяч мест, где можно бесплатно порыбачить, и таким образом я бы добывал себе пропитание. Добавим к этому сбор лесных ягод и орехов. Можно не ходить в магазины, ничего из еды не покупать - природа не даёт пропасть находчивым людям.

Я никого не спрашивал, что было бы, если бы существовали безденежные отношения. Я сам к этому пришёл. Наконец, самое ценное, что может дать безденежная жизнь - знакомиться и общаться с интересными людьми. Образ жизни, в котором погоня за заработком не так важна, оставляет много времени на то, чтобы привести в порядок свои мысли и обрести спокойствие и уравновешенность по жизни.

Автор: velofarnet

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.07.2022 18:43
Мотать страницу вверх