Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

​С самого раннено детства я представляла, как буду ходить в школу – я поскорее хотела стать более зрелой и умной. Мои родители всегда меня поддерживали, чтобы я чувствовала себя уверенно и получала удовольствие от полученных знаний.

Большую часть нашего времени мы проводим именно в школе. Люди, с которыми мы здесь знакомимся, становятся нашими друзьями и остануются со нами на долгие годы. В школе я научилась не только читать, писать, считать, но еще и отличать честность от обмана. Школьное время учит понимать, кто друг, кто знакомый, кто друг, на кого можно положиться, а кого лучше не слушать.Отношение к людям – такого предмета в школе нет, но на самом деле это понятие есть на каждом уроке, каждый день, каждый час. Ни один день, проведенный в школе, не был похож на предыдущий. Каждый день - это новая школьная жизнь. Учителя играют огромную роль в нашей школьной жизни. Именно под их влиянием мы впервые интересуемся чем то серьезным, судя по которому в дальнейшем и выбираем свою дальнейшею жизнь. Когда я прихожу в школу, я чувствую желание учиться больше, думать, мыслить критически. Это в дополнение к тому, что они дали мне базовые знания и сформировали мое мировоззрение. Учителя рассказали много интересного о нашем и других государствах, откуда они пришли и как образовались. Мы выяснили, как образовались континенты, на которых появились эти государства. Я познакомилась с волейболом и поняла, что люблю этот вид спорта. Можно бесконечно перечислять, чему меня научила школа.Я благодарна своим родителям за то, что они отправили меня в эту специальную школу. И я думаю, что когда закончу учебу в этой школе, буду приходить на встречи с выпускниками, чтобы вспоминать родные стены, в которых остался кусочек моей юной жизни. Я надеюсь, что школа подскажет мне правильное направление в выборе моей будущей профессии.Чтобы добиться каких-то результатов в жизни, нужно много работать. Все знания пригодятся мне в будущем. Школа учит меня быть добрее и отзывчивее. Здесь я поняла самое главное: не важно, кем ты станешь, важно быть добрым и порядочным человеком, патриотом своей страны.

Спасибо всем моим учителям за их тяжелую работу. И простите нас за не всегда хорошее поведение, нам нелегко сидеть на одном месте 8 часов и сдерживать свою энергию. Мы обещаем постараться. Самое главное, чему научилась школа, - это режим и выносливость, которые пригодятся каждый день в жизни. Они говорят, что школа - это второй дом, и я с этим согласна

Автор: Guzyal01

Оценка: 1

Уникальность: 17 %

Дата публикации: 23.07.2022 12:42
Мотать страницу вверх