Тестовое задание: Услуга "Сборка стационарного адронного коллаидера на дому"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Сборка стационарного адронного коллаидера на дому"

В наши дни со страниц газет и экранов телевизора не сходят призывы улучшать технологии, внедрять инновации и покорять энергию частиц.

И наверняка любой из нас, слыша такое многообещающее слово, как «Большой Адронный Коллаидер», ловил себя на мысли, а почему бы не заиметь у себя дома один экземпляр, пусть и небольшой, но на всякий случай и на зависть соседям.

Как не заплыть за Горизонт Событий?

Если вы собрались на скорости, приближенной к скорости света, ворваться в мир науки и высоких энергий и таки приобрели заветный аппарат, то, вероятно, перед вами встал вопрос – а как же собрать это чудо науки и техники? Ведь количество деталей Коллаидера приближается к количеству частиц в космосе, а руководство к нему наверняка писал какой-нибудь ученый из ЦЕРНа, слишком уставший, чтобы подбирать понятные честному человеку слова, да хорошо еще, если есть перевод сего чтива хотя бы на английский.

Чтобы в процессе использования агрегата вы не спровоцировали новый Большой взрыв и не угодили за пределы Горизонта Событий, предлагаем вам услуги по сборке домашнего адронного коллаидера от службы «КоллаидМонтаж».

Сертифицированная сборка коллаидеров на дому – основная деятельность «КоллаидМонтаж»

Каждый клиент «КоллаидМонтаж», оставив заявку на сборку домашней версии известного аппарата, получает:

  • Оперативный выезд бригады работников;
  • Профессиональное выполнение сборки оборудования специалистами, имеющими высшее техническое образование и соответствующий опыт;
  • Личную консультацию по дальнейшему использованию установленной конструкции;
  • Гарантию на работу сроком на 12 месяцев;
  • Техническое обслуживание по телефону или видеосвязи в течение 6 месяцев.

Также по вашему запросу возможны модификации в рамках законов физики.

Скидки на страхование на случай неудачных экспериментов

Кроме непосредственной сборки, вы получите персональные советы по эксплуатации от наших специалистов и рекомендации о том, как не создать новую Черную дыру посреди своей комнаты в результате очередного эксперимента.

На случай, если это все же произойдет, предлагаем сразу оформить дополнительное соглашение по страхованию имущества, которое пострадает при появлении нештатных ситуаций. Цена льготной страховки по договору – всего 0,02% от стоимости недвижимости.

Ждем ваших заявок по телефону или через форму на сайте. И помните: качественная, безопасная сборка коллаидера – залог свежей и чистой энергии в вашем доме!

Автор: LenaZ8

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.07.2022 15:20
Мотать страницу вверх