Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Многие из женщин или ищут крайности в этом вопросе, или пытаются успеть всё и рано или поздно задыхаются в этом.

Карьера в жизни женщины важна - она задаёт импульс, и если женщина получила то образование, что выбрала сама, и нашла ту работу, что даёт ей реализовать все ее навыки и знания хотя бы на 70%, то с уверенностью можно сказать - эта женщина счастлива. Но, к сожалению, не у всех это получается. Во-первых, мы идём учиться туда, куда нас направили родители, а не мы сами выбрали. Во-вторых, выбираем работу «чтобы нас быстрее взяли», а не ту, где тебе нравится и есть адекватный заработок, которого тебе хватит не только на кредиты и платежи, а на уход за собой, профкосметику, спорт, одежду, аксессуары и пр. Те вещи, которые будут наполнять женщину, делать ее счастливой и давать ей возможность делиться всем этим с окружающими: коллегами, партнёрами, клиентами, семьей.

Теперь давайте поговорим о семье. Конечно не у всех к 30 годам складывается так, что есть рядом муж, дети.. Если Бог позволил это приобрести - то это прекрасно! Живи, твори, проявляй любовь и заботу. Если Бог позволил тебе быть одной в эти годы, то займись собой: саморазвитием, уходом за собой, расширениям круга общения, наполняй себя всем этим, и также живи, твори, проявляй любовь и заботу.

Может я и открою для кого-то секрет, но в балансе ДВУХ сфер жизни женщины: карьере и семье. И я не говорю о том, что надо себя загонять всеми этими обязательствами, делами и условиями - нет! Я говорю о любви в сердце, которую может только дать Иисус Христос. И он даст мудрость и понимание этого баланса.

p.s. Всех, кому понравился текст, жду в своём блоге: [ссылки запрещены].

Автор: Maria0806

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.05.2022 11:01
Мотать страницу вверх