За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Последние четыре года были моей жизни были не простыми. Каждое событие, которое происходило со мной, оставляло отпечаток на моей дальнейшей жизни. И, в большинстве своём, не очень радужные события. За это время я слышала многое о себе со стороны моих близких родственников. И конечно же мы воспринимаем критику как нечто болезненное, страшное, от которого нужно скорее избавиться о и больше не слышать о ней….

Критику в мой адрес за последние четыре года я слышала постоянно ….


Самый главный критикант в моей жизни - это мой родной брат. Что бы я ни делала и что бы не предпринимала он обязательно оставит своё мнение в негативном ключе, ещё и с некой озлобленностью.. То в один день ему не понравилось, что я спасла котят и сделала всё возможное, чтобы они не умерли. То начнёт критику, что потратила деньги не туда и нужно было купить другой продукт. Также и пройдётся по моей судьбе и внешности обязательно ….. так всё это конечно не приятно. Но думаю мой брат когда-нибудь образумится.

Также и моя мама за эти последние четыре года была очень не скупа на критику в мой адрес. В основном была критика моих действий - не тот макияж, не та одежда и т.д и т.п. Была критика, что я выбираю не правильно место работы.

Конечно же от близких родственников очень обидно слышать такие слова. Но во всём должна быть гармония, баланс. А может критика нам идёт всегда на пользу? Но это уже покажет наша дальнейшая жизнь …..

Автор: Julia2301

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2022 22:30
Мотать страницу вверх