Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Порой каждый человек понимает, что его приоритеты меняются. Нам приходится пересматривать их для себя и выстраивать собственную систему ценностей. Иногда, с головой погружаясь в мысли, я начинаю думать о том, что для меня в жизни самое важное.

Я не сразу могу ответить на этот вопрос. Честно говоря, это очень обширная тема для рассуждений, ведь, по-моему, каждый человек с ходу назовёт хотя бы пару вещей. Что первым лезет в голову? Семья, друзья, путешествия, может быть, какое-нибудь хобби. Я бы ответила, что самое важное в моей жизни сейчас – это моё собственное счастье.

Однако, это же растяжимое понятие, не так ли? Для разных людей счастье могут повлечь за собой совсем разные вещи и события. Лично я чувствую драйв жизни, так называемых «бабочек в животе», которые рвутся наружу, когда путешествую и любуюсь незабываемыми видами, когда занимаюсь тем, чего искренне хочу, когда решаюсь на что-то экстремальное… Например, недавно я впервые попробовала прокатиться на лошади галопом, а пару дней назад стала учиться играть на укулеле. Два этих события вызывают разные по интенсивности чувства, но факт остаётся фактом, что они оба делают меня счастливой.

То есть, можно сказать, что самым главным в своей жизни на данный момент я считаю своё счастье. Я не зацикливаюсь на том, что именно его доставляет, я просто стараюсь жить по полной, делая то, что хочу и зарабатывая побольше впечатлений.

Автор: TurboShik

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2022 21:54
Мотать страницу вверх