Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

На самом деле, 18 лет жизни очень мало, чтобы по настоящему добиться каких-то успехов. Но я хочу назвать три ситуации в которых я чувствовала себя победителем.

Первое, это - учёба. Я родилась и выросла в Казахстане. Тут же получила образование и до сих пор получаю. В школе я была отличницей. Не было такого предмета, в котором я не преуспевала. Меня считали самой умной в классе и часто обращались за помощью. Это ведь отдельный вид удовольствия, когда твои сверстники признают тебя и просят у тебя помощи. Каждый раз, когда я кому-то помогала, я чувствовала себя так, как будто я была самой умной во Вселенной. И в таких ситуациях, я понимала что на самом деле добилась успеха в плане учёбы.

Второе, это - работа в интернете. Я работала в различных сайтах и зарабатывала деньги сидя дома. Многие по началу не верили в эту затею и называла это пустой тратой времени, но я смогла доказать им обратное. Теперь, когда люди в моём окружении работают с утра до вечера, мечтая поскорее оказаться дома, я зарабатываю точно так же как и они, но сидя дома и в удобное мне время. Эта ситуация заставляет меня гордиться собой.

Третье, это - моё хобби. То есть, шить одежду. Родители купили мне свою швейную машинку когда мне было 15 лет. И с тех пор я всей душой полюбила это дело. Начала ходить на различные курсы и стала шить одежду для себя и для своей семьи. Я считаю, что я добилась успеха и в этой области.

Автор: aliya2407

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.05.2022 21:26
Мотать страницу вверх