Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Достижение - это воплощение определенной задачи, цели, плана. Каждый человек на Земле имеет свои достижения в жизни, которыми он гордится. Это могут быть: награды за участие в спортивных мероприятиях, определенные уровни мастерства в искусстве, знание нескольких языков и многое другое. Достижения определяют индивидуальность человека среди остальных и делают его особенным, не похожим на других.

У меня, как и у любого человека, есть определенные достижения, отражающие меня как личность. Например, я считаю одним из своих достижений наличие музыкального образования, ведь не каждый может похвастаться знаниями в этой области. Так же в качестве еще одного примера могу привести то, что я окончила 11 классов школы на хорошие оценки, и благодаря этому достижению смогла получить еще одно - поступление в престижный ВУЗ, о котором я мечтала несколько лет.

Достижения делают жизнь человека особенной, наделяют ее смыслом и стремлением к большему. Каждое достижение помогает быть на шаг ближе к своей мечте и придает уверенности для новых успехов и побед.

Автор: krist0

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.05.2022 18:00
Мотать страницу вверх