Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

К сожалению, День рождения только раз в году. И каждый раз в этот единственный день мы хотим загадать что-то такое, о чём часто мечтаем. Что-то такое, что кажется несбыточным, на что необходимо потратить много сил, времени и финансов. Пожелания здоровья, счастья и успехов мы постоянно слышим от родственников и друзей. Часто желают, чтобы сбылось всё, о чём ты мечтаешь. Банальная фраза, но мы хотим верить, что мечты сбудутся.

И люди, когда задувают свечи на праздничном торте, загадывают возможность путешествовать, иметь свой дом или квартиру. Это моё предположение. Относительно здоровья тоже мечты бывают. Например, бесплодная пара мечтает о ребёнке, поэтому и загадывают они малыша каждый в свой День рождения. Вселенной остаётся направить обстоятельства на исполнение желания.

Люди, у которых проблемы с опорно-двигательным аппаратом наверняка загадывают приспособления, которые облегчат им жизнь. Для кого-то это инвалидная коляска, для кого-то протезы. И не важно, ребёнок это или взрослый, каждый должен быть социально адаптированным.

В странах, где происходят военные действия, загадывают о мире. В жарких странах главной мечтой является вода, обычная питьевая вода.

В принципе, о чём бы не загадывали люди, мечты должны сбываться. У них работа такая.

Автор: LelyaNaum

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.02.2022 09:52
Мотать страницу вверх