Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

Безусловно, каждая книга по-своему хороша. Нет плохих или хороших произведений. Для каждого человека найдётся в мире литературы своё направление и своё произведение, к которому он будет относиться чуть с большей любовью, чем к остальным творениям авторов.
Я бы хотела рассказать о такой книге, которая для меня самая лучшая. Это произведение М.А.Шолохова «Тихий Дон». Это замечательный роман о непростой, но насыщенной жизни казаков. В нём детально и красноречиво рассказывается о трагических событиях, происходивших во время революции, гражданской войны и первой мировой. Когда читаешь событиях войны, понимаешь, что это происходило в твоей стране. Роман полностью раскрывает все тяготы войны и человеческую душу.

Тихий Дон - роман о страстной любви и трагических любовных исходах, где в одном герое совмещаются и искренняя любовь, и такая же ненависть к одному и тому же человеку. Читая, мы одновременно можем и понимать, и обвинять главного героя.

Создавая это произведение, Шолохов хотел показать нам, как тяжело человеку найти себя. Сколько предстаёт перед нами вариантов выбора правильного жизненного пути и как важно выбрать правильный.

Автор: Vahor

Оценка: 3

Уникальность: 75 %

Дата публикации: 11.02.2022 09:09
Мотать страницу вверх