Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Для меня подарок-это то,что должно быть подарен с любовью,с душой. Я очень люблю дарить подарки близким людям,ведь мне приятно видеть их эмоции и смотреть на их радостные глаза,потому что и я в это же время чувствую себя радостной и счастливой. Однако в тоже время мне нравится и самой получать подарки.

Одним из подарков, который я никогда не смогу забыть,это была собака. Моей радости не было предела. Я с самого детства мечтала о домашнем питомце и именно о собачке.

Моя маленькая мечта наконец-то сбылась. Это произошло на мое день рождения, когда мне было 12 лет. Это был маленький щенок,породы шарпей. Я очень была рада такому подарку,так как давно этого ждала.

Подводя итоги,хочется сказать, чтобы люди обращали внимание на мелочи,сказанные их близкими людьми,ведь,возможно, именно эта вещь может стать тем самым подарком, который человек никогда не сможет забыть.

Всегда нужно обращать на слова,которые говорят вам близкие люди,ведь им будет вдвойне приятно получать подарки, которые они давно хотели и,возможно, даже мечтали о них.

Автор: Klubnikasladkya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.02.2022 22:44
Мотать страницу вверх