Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Оценивать самого себя всегда сложно. Я типичный мужчина со своими фишками. Не являюсь неординарной личностью. По характеру я спокойный, меня трудно вывести из себя. К недостаткам людей отношусь с юмором и философски. Ведь каждый из нас индивидуален, и разбираться в том, почему человек поступил так, а не иначе, не хочется. Все мы родом из детства. Характер закладывается именно в тот период. Традиции и обычаи в семье влияют на то, кем мы станем, когда вырастем.

Если говорить о моих сильных сторонах, то это самообладание и терпение. Я очень терпелив к людям и их странностям. Если коллеги на работе не понимают что-либо, я способен объяснять несколько раз. Так и с членами своей семьи. Особенно с детьми. Им всегда надо по сто раз сказать, чтобы они тебя услышали. Если женщины, мамы и бабушки, дают слабину и ругают детей, то я пытаюсь разряжать ситуацию. Бывают моменты, когда люди наглеют и моё терпение принимают за слабость. Тогда даю понять, что они глубоко ошибаются.

В стрессовых ситуациях самообладание не раз меня выручало и не давало наломать дров. Как-то часто я попадаю в истории, когда человеку надо оказать первую медицинскую помощь. Окружающие стоят в шоке, не знают, что делать, приходится мне брать всё в свои руки.

Именно самообладание и терпение помогают мне завоёвывать уважение окружающих.

Автор: Kutepov

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.02.2022 19:25
Мотать страницу вверх