Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Уверена, в эпоху интернета сложно найти человека, который хотя бы раз не задумался о работе в режиме онлайн. Особенно это проявилось в самый пик коронавируса, ведь многие предприятия закрылись на локдаун. Люди начали активно осваивать новые профессии, искать удалённые вакансии, чтобы можно было работать из дома.

Эта история коснулась и меня. В первые годы студенчества я занималась репетиторством по английскому языку, что мне очень и очень нравилось. Однако в какой-то момент стало непросто выезжать к моим ученицам, потому что учёбы в университете становилось всё больше, а времени критически не хватало. Тогда я решилась попробовать проводить уроки через онлайн-платформы для конференций, и мой выбор пал на Zoom. Не скажу, что всё было идеально. Проблемы со связью и с самим сайтом иногда безумно расстраивали, но в целом формат работы был удобен и позволял проводить уроки с использованием интересных ресурсов.

По некоторым причинам я приостановила занятия и дала себе отдохнуть. У меня появилось желание заняться чем-то другим, опробовать новое дело. Так я задумалась о копирайтинге и переводе статей с английского языка на русский и обратно. Пока что особого опыта в этих сферах у меня ещё нет, но я надеюсь, что скоро смогу его получить и добиться классных результатов.

Автор: alwayson

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.02.2022 12:58
Мотать страницу вверх