Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

В современном мире практически для каждого человека работа является неотъемлемой частью жизни и все мы стремимся преуспеть как можно лучше в определённой сфере деятельности. Я считаю, что судить об успехах того или иного сотрудника может в первую очередь он сам или его/ее работодатель.

Стремясь идеализировать свою работу, можно стать невротическим перфекционистом, что не является качеством профессионала. Однако, принятие своих ошибок, умение их исправлять и воспринимать как опыт - это и есть путь к успеху.

Нелюбимую работу невозможно изменить до такой степени, чтобы она стала идеальной, поэтому изначально нужно выбирать интересную сферу, с которой в последующем будет связана Ваша жизнь. Для того, чтобы повысить уровень продуктивности на работе необходима мотивация. Для каждого сотрудника она разная, - это может быть денежное вознаграждение, соревнования в коллективе, дополнительные выходные и т.д. Порой бывает трудно себя мотивировать, но это необходимо для достижения высоких результатов.

Для меня работа является отдушиной, я люблю то, чем занимаюсь. Моя мотивация - это результат, которого я достигла, а моя мечта заключается в том, чтобы продолжать развиваться с каждым днем.

Автор: marbelitr

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.02.2022 21:44
Мотать страницу вверх