Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Здравствуйте. Пробывать зарабатывать в интернете я начала в 2021 году, когда ушла в декрет. Был опыт в попадание на лохотрон. Но найдя биржу фриланса с подбором сайтов я подумала, почему бы и не попробовать.

Ведь у меня есть университетский опыт в ниписании конспектов, курсовых, заметок и от этого я получала удовольствие.

Мой самый первый заработок в интернете был на скачивании приложений. Дальше я пробовала зарабатывать на лайках. Это все приносило мне хоть и не большой, но все таки доход. Фриланс - это время возможностей. Нужно внимательно изучать, что просит заказчик и ответственно выполнять задания. Но нельзя же сидеть на месте, нужно развиваться! Дальше я начала изучать ещё сайты и уже зарабатывала на написании отзывов, статей, комментариев. На данный момент у меня так же есть заказчики, которым я придумываю описания для их товаров. Для написания статей нужно иметь огромное желание работать, изучать тему статей, придумывать своё.

Стала ежедневно писать по 2 статьи в день, и уже через пару дней пошли первые продажи и предложения поработать над определёнными заказами.

Как говорится: "Без труда, не выловишь и рыбку из пруда." Сидеть и ждать когда деньги свалятся на голову, это не про меня. Мне нравится работать, изучать что-то новое. Я всегда ответственно подхожу к выполнению работы, выполняю всегда все в срок.

А самое главное, что я хочу сказать. Работа в интернете это не миф, а реальность. Но только для тех, кто привык работать, а не валяться на диване.

Найдя сайт TurboText мне захотелось изучить его и начать на нем работать, увелив свой доход. Тут довольно много заказов на разные темы, для расширения своего кругозора и опыта это отличный вариант заработка.

Автор: Lenochka21

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.02.2022 19:39
Мотать страницу вверх