Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Выбирать себе жену лучше самому. Не советоваться с друзьями, родителями. Потому что жена — это ответ самой жизни на твое хорошее или не очень поведение.

И только ты знаешь правду — какая жена тебе полагается. Кому-то лучше сразу присмотреться к антиженщине стандартной мечты — например, с тремя детьми от предыдущих браков, старше себя и без собственного жилья. Если она еще на несколько десятков килограммов больше и намного менее образованная — прекрасно! Это дает шансы на то, что жизнь сжалится над таким смелым мужчиной и не будет доставать из под прилавка все испытания: поскольку испытание в виде жены мужчина уже выбрал добровольно.

Спроси себя — любишь ли ты препятствия? Герой ли ты? Приносишь ли пользу обществу? Спасаешь ли сирых, нищих, убогих и просто несчастных? Если да — выбирай себе любую жену. Ты уже находишься с жизнью в дружеских отношениях.

Ты пока молод и не успел совершить много ошибок? Выбирай жену, с которой свела тебя сама судьба. Скорее всего — это будет вполне приличный вариант. Ведь всем мужчинам авансом дают самую лучшую первую жену.

Ты не герой? Живешь только для комфорта? Еще и убегал от бывших жен со скандалом? Изменял? Не платил алименты? Выпиши все свои требования к женщине мечты — и в бодром ритме ищи противоположный вариант. Поверь, брат, жизни лучше сдаться добровольно. А жена — главный представитель именно твоей жизни!

Автор: deltaplan21

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.02.2022 17:05
Мотать страницу вверх