В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Сбылась ли хоть одна мечта в моей, стоит заметить, короткой жизни? Получила ли я то удовольствие, о котором так долго думала? Давайте попробуем вспомнить.
Будучи ребёнком, я мечтала о многих вещах: стать космонавтом, получить ученую степень по химии, добиться грандиозных успехов в спорте. Но жизнь оказалась не такой простой, какой я не представляла. Став постарше, я поставила себе главную цель - стать самой лучшей теннисисткой. Я упорна шла к ней, ездила по разным странам, выполнила КМС, и готовилась к первенству России, чтобы выполнить Мастера Спорта. Но моей мечте не удалось сбыться, так как я получила тяжёлую травму, и встал выбор: операция или уход из спорта. Я пыталась восстановиться без операции, но стало лишь хуже, но и она не гарант моего выздоровления. В конечном счете я бросила профессиональный спорт, просто чтобы я могла жить полноценной жизнью, а не стать инвалидом к 25. Но я не отчаялась, и стала идти к остальным своим мечтам. Я нашла свою любовь - самую искреннюю, любящую, заботливую, и просто самую лучшую девушку на всем белом свете. Благодаря ей я чувствую себя счастливой, я знаю что я справлюсь со всеми сложностями в этом мире, потому что она всегда рядом и поддерживает меня.
В заключении хочу все же ответить на поставленный мне вопрос: сбылась ли хоть одна моя мечта? Да, сбылась мечта, в которую я совершенно не верила, и я безмерно рада этому.

Автор: Capybaraaa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.02.2022 19:28
Мотать страницу вверх