Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Что такое значимые события…. Это события, которые вызывают у человека яркие эмоции, независимо от того, что именно произошло. Это может быть торжественное мероприятие, подготовка к которому может занимать продолжительное время, которое требует большой ответственности, внимательности. Или же это может быть не совсем приятное событие, разговор с неприятным человеком, либо день, когда мы узнали, что нас обманывали близкие люди или что-то скрывали что-то очень важное. Это может быть победа в Олимпийских играх или довольно банальная покупка нового ноутбука, например.
Все зависит от наших желаний, целей, стремлений. За последние три месяца в моей жизни ничего особенного не происходило, все шло спокойно и размеренно. И этому я тоже рада. Единственное, что могу отметить, это то, что я закончила ремонт своей квартиры два месяца назад. Он длился достаточно долго, с частыми перерывами. Я в разводе уже 10 лет, есть дочь, подросток. Наверное, для каждой одинокой женщины это будет очень значимым событием. Свежий ремонт, новая мебель, и умиротворенное состояние в душе, что наконец-то это закончилось. Довольная дочь, у которой есть своя комната, где она считает себя хозяйкой.
Как же приятно видеть радостным своего ребенка, когда одно из его желаний исполнено. Каждый родитель меня поймет. И желание никуда не выходить из дома или поскорее вернуться в свое уютное жилище, налить чай и включить сериал. Для меня это значимое событие не за последние три месяца, а последние три года.

Автор: savash2

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.02.2022 07:17
Мотать страницу вверх