Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Все эти принадлежности относятся к сказочным вещам. Но если бы была возможность на самом деле воспользоваться одной из них, то я выбрала бы скатерть-самобранку.

Когда мы были маленькими, нам хотелось жить как в сказке. Мы всегда мечтали о шапке-невидимке, чтобы спрятаться и никто нас не мог найти. Или найти ковёр-самолёт, чтобы была возможность улететь в сказочное путешествие по далёким странам. Но сейчас на дворе уже двадцать первый век и мы давно выросли, поэтому без этих вещей уже сейчас можно обойтись.

Все мы живём в реальном мире и у каждого есть свои семьи. Для того, чтобы жить, нам приходится ходить на работу. Когда приходишь домой уставший, всё равно понимаешь, что работой время не ограничивается. Приходится стоять у плиты, чтобы накормить всё семейство. Но иногда случается так, что на это не хватает ни времени, ни сил, ни желания. Но в любом случае необходимо это сделать. В такие моменты всегда вспоминается эта чудо-скатерть, которая может всё сделать за тебя, стоит только произнести волшебную фразу.

Я думаю, что любой человек захотел бы иметь у себя дома скатерть-самобранку, чтобы домашних дел стало на одно меньше. А женщина стала бы чуточку счастливее и у неё появилось бы больше свободного времени, которое она могла бы посвятить себе или другому занятию, которое могло бы доставить больше удовольствия, чем приготовление пищи.

Автор: Vikencija

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.01.2022 09:45
Мотать страницу вверх