За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Том и Джерри - потрясающая мультипликационная сага о приключениях, соперничестве и скрытой дружеской любви главных героев. Несмотря на то, что оба персонажа абсолютно разные по характеру, поступкам, темпераменту - они обожаемы и детьми, и взрослыми. Достаточно сложно однозначно ответить на вопрос : "За кого вы болели?" В детстве был один взгляд на этот мир, на поступки других, во взрослой жизни - уже все иначе.

Неповоротливый, но добрый котик Том всегда следовал своим природным инстинктам - защита своей территории. Но охота за маленьким и беззащитным мышонком Джерри постоянно оборачивалась для него катастрофой.

Видя ухмыляющуюся физиономию кота становилось жалко мышонка, но находчивый Джерри в любой ситуации находил коварные методы увернуться и не упускал возможности поиздеваться над своим врагом. В этот момент становилось очень жалко кота.

Очень продумана сюжетная линия, каждую минуту меняется отношение к героям - и ты болеешь за обоих. Особо любимыми и поистине добрыми были серии, где Том и Джерри объединялись против общих врагов - тут и чувствовалась их дружба и поддержка.

Мультфильм показывает малышам, что обижать тех, кто слабее, нельзя! Но не стоит упускать из виду, что маленький - это не значит беззащитный и не умеющий за себя постоять.

А вот сочувствия заслуживают оба харизматичных персонажа.

Автор: NataliaLA818

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 21.01.2022 13:51
Мотать страницу вверх