Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Для начала необходимо разобраться, что может принести человеку удовлетворение, а затем выбрать наиболее подходящее для себя. Кто-то получает удовольствие от большого количества денег или от своей известности. Я получаю удовольствие от творчества.

Что же я делаю для своего удовольствия? Всё очень просто. Я очень люблю рисовать. В разных стилях и разными материалами. Для меня очень важно именно захотеть взять материалы и начать творить. Когда мне говорят: нарисуй мне что-нибудь... Сразу появляется отвращение к данной деятельности и к самой себе. Каждый человек должен помнить, что он не обязан делать что-то, что он не хочет. Я получаю удовольствие от написания иллюстраций только тогда, когда у меня есть вдохновение и желание.

Общаясь с людьми разных возрастов, я сделала вывод, что человек будет счастлив и удовлетворён только тогда, когда его деятельность начнёт приносить ему положительные эмоции. Моя деятельность приносить мне удовольствие и я всегда пробую себя в чём-то новом. Я уверена, моё увлечение когда-то сможет перерасти в искусство

Автор: SweetKate997

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.01.2022 07:55
Мотать страницу вверх