Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Ответить на этот вопрос можно по-разному, поскольку ежедневно в нашей жизни мы что-нибудь, да находим красивым.

Понятия о красоте у каждого индивидуальны и потому один человек, возможно, не увидит красоты там, где её видит другой.

Но сейчас речь идёт о том, что есть красота для меня и что самое красивое из того, что я когда-либо видела.

За мои четверть века я видела не мало красоты в нашем мире, в жизни своей и чужих мне людей.

Я видела рассвет и закат, сидя на крыше многоэтажного дома и это было непередаваемо красиво. Я видела много новых для меня, прекраснейших городов и стран. Я видела, как пара молодых людей встречает после очень долгой разлуки, видела любовь в их глазах, когда они смотрели друг на друга. Я видела, как мама берет на руки своего новорожденного ребенка. Это все очень красиво для меня.

Также я видела людей, чью красоту не увидеть глазами.

Видела невероятно честных и отзывчивых людей без определенного места жительства, которые помогут без всяких сомнений и без ожидания чего-то в ответ. Видела чистую душу детей находящихся в детском доме, которые не отчаиваются и приносят в наш мир добро.

Но самое красивое, что я видела - это эмоции 13-летней девочки, которая половину своей короткой жизни проболела раком. Я была свидетелем того, как лечащий врач сказал этой маленькой, но очень умной, лучезарной девочке, что у нее ремиссия и она поедет домой жить своей детской, прекрасной, полной наслаждения жизнью.

Я плакала вместе с этой девочкой, но это были слезы самого большого счастья в этой тяжелой жизни, это были самые яркие и непередаваемые эмоции которые очень сложно описать простыми словами и для меня это самая настоящая красота.

Автор: MariP

Оценка: 2

Уникальность: 64 %

Дата публикации: 21.01.2022 07:17
Мотать страницу вверх