Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

В моей жизни дружба имеет огромное значение. Когда ты дружишь, то постоянно чувствуешь радость, что у тебя есть человек, с которым ты можешь обсудить все то, что тебе интересно. Он поможет тебе в трудную минуту, даст совет, если ты в чем-то запутаешься, поддержит. От друга даже критику выслушать не обидно, потому что знаешь, что он скажет правду, от души. И это тоже может помочь тебе, как взгляд со стороны того, что ты сам в себе не замечаешь. И самое главное – ты доверяешь этому человеку.

С другом радостно общаться, он во многом похож на тебя, ваши цели и интересы могут совпадать. В этом человеке ты можешь видеть даже частичку себя. Он похож на тебя, его мысли и чувства понятны, а он всегда поймет тебя. А если друг еще и весёлый, с хорошим чувством юмора — это постоянный праздник, когда слушаешь его, смеешься от души и шутишь в ответ. Так выходят смешные диалоги и целые истории, а времяпрепровождение с ним превращается в радость и удовольствие.

Но хорошего друга найти не так-то просто. Найти настоящего друга – важный и значимый момент в жизни любого человека. Где-то такой же, как и момент обретения любви. Таких друзей не бывает много, может быть два, а может, три за всю жизнь. Все остальные обычно называют знакомыми, приятелями. Поэтому настоящий друг — это практически близкий человек, с которым у тебя сильная внутренняя связь.

Если в жизни появляется такой человек, то эти отношения нужно беречь, не разрешать мгновенным образам разрушать эту связь. Потерять всегда легко, а найти гораздо труднее.

Автор: Avokado17

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 20.01.2022 22:36
Мотать страницу вверх