Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Ещё с детства мне представлялось, что баня - это такой замечательный вид отдыха, когда человек обнуляется, очищается телом и душой, где можно забыть о проблемах и расслабиться. Там обязательно пахнет деревом, травой, маслами. В коридорчике стоит деревянный столик, за которым собираются родные или друзья, на стене висят шапочки и веники, а за дверями всё в пару, как в тумане.
Но за свои 23 года, мне так и не посчастливилось испытать это на себе. И когда моя падружка предложила мне приехать к ней в гости, попариться в баньке, я охотно согласилась и грезила этой поездкой всю неделю.
Это был первый и последний раз. Я, конечно, не забывала о том, что плохо переношу жару, что в жаркий летний день мне кружится голова и падает давление. На тот момент я лишь рисовала в голове картинки из фильмов, где все счастливы от такого отдыха. Хватило мне 5 минут побыть в парилке, как земля ушла из-под ног, я в предобморочном состоянии сидела на улице и приходила в чувства. Не для меня такой вид отдыха.
Прошло 10 лет, и я больше ни разу не парилась в баньке, о чем не жалею. Лучше пойду поплаваю в бассейне, для моего здоровья будет полезнее.

Автор: NewOlstan

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.01.2022 13:04
Мотать страницу вверх