Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Сильные стороны – это то, что придает человеку уверенности, которая определяет силу для преодоления поставленных тобою целей. И с их возрастанием, повышается самооценка, хотя, случается это не всегда. В моем случае, сильные стороны превышают слабые.

Я – Творческая личность! В голову могут взбрести куча идеи, которые будут основываться на каком-нибудь простом предмете или основе. Оригинально подойду к той идее/работе, которая мне по душе.

Я также регулярно рисую, что успокаивает и приводит меня в порядок. Читаю книги, как художественные, так и по психологии. Увлекаюсь написанием художественных рассказов и коротеньких истории. Из чего следует, что я способен хорошо анализировать. Понять суть какой-либо работы и выделить некоторые ее аспекты. Увлекаюсь кинематографией и входящие в нее профессии.

Я являюсь разносторонним человеком, а значит, тем для интересных бесед достаточно.

Могу выслушать человека (Например, если он находится не в лучшем настроении) и понять то, о чем он говорит или пытается донести. В большинстве своем, я более самостоятелен, в отличии от некоторых сверстников.

Я уверен, самая моя сильная сторона – это дружный оптимизм. Мне нравиться вести общение с добрыми и хорошими людьми. Вижу оптимизм почти во всем и, бывает, довольно трудно находиться среди негативных и отвратительного общества.

Я не отрицаю тот факт, что есть и слабые стороны, но я стараюсь их превозмогать!

Автор: Lakei06

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.01.2022 12:50
Мотать страницу вверх