Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

Всего несколько дней назад мне пришла в голову мысль, что как я была бы чрезвычайно счастлива, если бы была возможность путешествовать во времени, особенно в прошлое.Изменить вещи, которые были бы сделаны неправильно, изменить решения, изменить неправильные слова, изменить реакцию, поведение. Короче говоря, измените то, что в настоящее время ценится с покаянием. Далеко не ставя под сомнение мораль его желания, я пытался раскрыть свою точку зрения, в то же время представляя, что было бы волшебно путешествовать.

Путь, который вы выбираете на пути своей жизни и есть самый правильный. Ты был не прав? Отлично, конечно, если, Но зачем раскаиваться? В жизни человека, отмеченного как монументальные неудачи, есть прекрасные моменты, мы не должны отрекаться от них, потому что в то время вы делали то, что казалось уместным.

Выбор всегда за нами. Машина времени заставит нас потерять силу и способность выбирать. Наконец, я приглашаю вас подумать о реальности, в которой мы находимся. У нас нет машины времени и она нам не нужна, НИКОМУ! Вы хотите что-то изменить? Давай, начинай. Год назад, что вы работаете в том, что вам не нравится, и вы хотели бы вернуться, чтобы не взять на себя обязательства? Пожалуйста, не будь глупцом. Вы можете изменить это сегодня, а не год назад. Хотели бы вы сказать этому особенному, как он прекрасен? Но человек, чего ты ждешь? Упущенная вами возможность не вернется, но не теряй каждый день!

Хотели бы вы не кричать на своего лучшего друга, потому что по этой причине вы чуть не потеряли контакт сегодня? Пожалуйста, возьмите телефон, автобус или наденьте обувь и решите это сейчас. Плач без реакции - пустая трата времени. Не ожидайте, что машина сможет починить то, что вы можете починить. Без ошибок, нет результатов, так что действуйте сами, не надеясь на машину времени.

Автор: Viktoria201

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.12.2021 13:13
Мотать страницу вверх