За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

В последние четыре года мне приходилось не один раз слушать в свой адрес критику, часто - не очень то и заслуженную.

Выполняя разнообразные задания я постоянно сталкивался с недовольными заказчиками, которые то и дело стремились выразить своё недовольство теми или иными деталями, порой даже теми, наличие которых они же сами выставляли в качестве требований к заданию.

Но я не унывал, раз за разом исправляя, дорабатывая, дополняя. Для меня никогда не было проблемой помочь человеку, сделать всё так - чтобы он был доволен полученным результатом.

Однако, количество критики, особенно в последние годы, когда люди и без того находятся в положении постоянного напряжения, в связи с влиянием разных проблем современности, ситуации с коронавирусом, например, возрастает всё время.

Мне кажется, это связано всё таки с процессами происходящими в самом обществе, что отражается на эмоциональном состоянии людей, и как следствие на том что критике подвергаюсь я, не имеющий никакого отношения к их собственным проблемам человек.

Надеюсь, ситуация в мире стабилизируется, обретёт некий покой, и тогда критики, я уверен, будет куда меньше, не только в мою сторону, а и по отношению ко всем другим честно исполняющим свой трудовой долг работникам

Автор: AndreyBroInfo

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.12.2021 14:06
Мотать страницу вверх