Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

По-моему, настоящий мужчина обладает такими качествами, как ответственность, порядочность, способность совершать поступки и чувство юмора. Уверена, такой мужчина и женщину, которая рядом с ним, может сделать счастливой. Мужчина должен не говорить, а делать! Говорить можно, что угодно. Только поступками можно подтвердить свою искреннюю любовь по отношению к женщине.
Кроме того, настоящий мужчина - это прежде всего тот, кто уважает мать и понимает важность семейных ценностей. Достаточно часто можно судить о мужчине по его отношению к матери. И если он поддерживает её и заступается за неё –то и в будущем он будет таким же для вас.

Настоящий мужчина должен обладать такими качествами, как: ответственность, уверенность, целеустремленность , зрелые принципы и нравственность.

Для женщины очень важно, чтобы мужчина умел брать ответственность на себя, тогда она чувствует, что он надежный человек. Но при этом он должен различать зоны ответственности. Если мужчина собирается отвечать за все, что происходит вокруг него, и находиться в зоне ответственности совсем других людей, то через некоторое время утомится и будет не готов к остальным делам.

Автор: Stepinatanya98

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 23.12.2021 21:43
Мотать страницу вверх