Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

ИнфоТестовые задания → Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

В нашем мире, мире современных и инновационных технологий, абсолютно каждый человек может найти занятие, которое будет приносить ему удовольствие, наслаждение, в конце-концов деньги. Следует просто открыть интернет, и он покажет тебе сотни занятий: рисование, музыка, спорт, кулинария, продажи, автомобили; перечислять можно бесконечно. Даже просто, оглянись вокруг, там мир. Мир со всеми своими красками природы, архитектуры, который хочет дать тебе все. В жизни очень много интересного, но огромное влияние на возникновение интересов оказывает лень. Лень с каждым днем поглощает огромное количество людей.

К примеру, утром ты обещаешь себе вечером сходить на выставку известного художника. Но, придя с работы домой, ты понимаешь, что лучше полежать возле телевизора и поесть конфет. Вот она - лень, и так происходит каждое утро, в каждом городе.

Кто-то скрывая лень, придумывает отговорки: погода плохая, денег нет, зуб болит, волос выпал. Но это всего лишь отговорки.

В жизни очень много интересного, а мало интересующихся, потому что Лень стоит у них за спиной, обнимает и шепчет ласковые слова.

Автор: Kseniya1407

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 21.12.2021 22:54
Мотать страницу вверх