Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Общение с противоположным полом представляет для меня, как и, наверное, для большинства современных мужчин, определенные трудности. Опять же... Что понимать под общением в век умопомрачительного развития компьютерных технологий? Переписку в социальных сетях, на сайтах знакомств, в мессенджерах? Это самый простой уровень. Бояться практически нечего. Девушка (или парень) может находиться от тебя на расстоянии тысяч километров, у тебя есть время на обдумывание ответов, ты можешь прикрыться образом другого человека - выбрать любое эффектное фото. Однако есть ли будущее у такого общения? Предположу, что в большинстве случаев - нет. Ты не видишь взгляд человека и мимику, не чувствуешь ритмику дыхания, тембр голоса, пресловутую невербалику, о которой так модно писать в современных мужских и женских журналах. Каждому из более-менее эффектных парней или девушек ежедневно пишут сотни людей. Где шансы на то, что общение не оборвется после пары-тройки коротеньких фраз?

Перейдем на второй уровень сложности. Можно мило общаться с коллегой по работе или другом, например, во время обеденного перерыва. Общие интересы вроде есть, вы понимаете друг друга с полуслова, ладони от волнения не потеют, сердце учащенно не бьется. Словом, все в полном порядке. Зачастую ты без проблем можешь предугадать, чем ответит твой собеседник на твои улыбки, типичные шутки. Общаться с другом, подругой всегда хорошо. Однако можно ли сделать спутником жизни того, кто не представляет для тебя никакой загадки?

Наконец, третий уровень. Тот, до которого подавляющее большинство мужчин не доходит. Это путь знакомств и общения везде и повсюду - в аэропортах, кафе и парках, на вокзалах и улицах. Он самый сложный. Здесь и ладони потеют, и пот порой градом льется со лба, и сердце стучит так, что кажется, вот-вот вырвется из груди. Однако этот путь самый интригующий и перспективный. Этот путь дает уникальный шанс. Шанс найти женщину своей мечты.

Автор: WriterinOmsk

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.12.2021 20:05
Мотать страницу вверх