Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Мой самый любимый праздник детства и главный праздник в моей жизни - это Новый год! Для меня более приятен не сколько сам праздник, а его ожидание. Я люблю, когда в середине декабря, а то и раньше, начинают украшать новогодней атрибутикой витрины, магазины, улицы и окна в домах. Идёшь вечером по проспекту, а вокруг всё так и свекает от снега и цветных гирлянд, люди кругом куда-то бегут, суетятся, спешат выбрать подарки своим родным и близким. И от всего этого происходящего, от этой суеты я получаю непередаваемое удовольствие!

В это время как будто погружаешься в детство, и начинает появляться предчувствие скорого волшебства. Как будто вот-вот увидишь Деда Мороза с румяными щеками и с мешком подарков за плечами, а взглянув на небо, можно увидеть повозку с оленями.

И вскоре после этого я тоже подключаюсь ко всей этой суете и начинаю пересчитывать в уме всех своих родственников и друзей, которым хочу сделать подарки, придумываю праздничное меню, составляю список нужных продуктов на новогодний стол. И эти предпразничные хлопоты занимают большинство моих мыслей в течение нескольких недель.

И вот, настает этот долгожданный момент, когда наконец сидишь за столом с самыми близкими людьми, рядом сверкает огоньками живая ароматная елка, а по телевизору идут старые советские фильмы. И все обязательно послушают новогоднее поздравление от нашего президента и под бой курантов загадают желание на будущий год!

Вот это всё и есть мой самый главный праздник!

Автор: Eleno4ka3101

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.12.2021 07:17
Мотать страницу вверх