Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

В далеком 2009 году на просторах интернета появился маленький островок больших возможностей под названием TurboText. Живет на острове два народа. Один - это Исполнители. Они добросовестно и прилежно выполняют разного рода задания, которые получают от второго народа - Заказчиков. Здесь существуют такие губернии, как "Микрозадачи" и "Поиск заказов". Доступ к Микрозадачам получают абсолютно все, даже только прибывшие. А те, кто успешно прошел испытание в виде теста и смог продемонстрировать свое мастерство слова, получают вход во вторую губернию, где им открывается невероятный потенциал.
Богат на острове тот, кто много и усердно работает, кто качественно и в срок выполняет заказы. Схема проста: хорошо выполненная работа=высокий рейтинг=большой доход. Все просто. Поэтому на острове так много счастливых Заказчиков, которые уверенны, что их пожелания будут исполнены.
Я сама здесь совсем недавно и только начинаю свой путь. Но я уверенна, что меня ждет впереди много новой и интересной работы, которая будет доставлять удовольствие.

Автор: Kolen232

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.12.2021 01:14
Мотать страницу вверх