Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Больше всего на свете я люблю читать книги.

Любовь к чтению у меня проявилась ещё в детские годы, когда мне было 6-7 лет. Мама все время говорила, что я чуть ли не каждый день ходила в библиотеку.

Сейчас вспомнила такой момент из детства. Мне было где-то 10-11 лет. Помню пришла в библиотеку и хотелось прочитать, что-то другое, не из детских сказок. Я подошла к стеллажу с книгами Достоевского и взяла самую толстую книгу, где написано мелким шрифтом. Библиотекарь еще так странно на меня взглянула. Я ее читала чуть ли не месяц, но прочла.

Мне нравится читать романы, фантастику, детективы, психологию и книги про бизнес.

Книги помогают отвлечься от каждодневных забот. Читая книгу, я погружаюсь в жизнь персонажей, живу их эмоциями, переживаю и радуюсь вместе с ними.

Я считаю, что книги преподносят своим читателям возможность приобрести огромный бесценный опыт. Чтение помогает справиться с препятствиями и проблемами. Ведь прочитав отличную книгу в плохом настроении, ты сразу же меняешься. Переключаешься на произведение и замечаешь, что все тревоги позади.

Книги играют важную роль в моей жизни. Я люблю их покупать и перечитывать. Среди моих хобби, а их не мало, чтение - самое важное для меня.

Автор: Regina19

Оценка: 2

Уникальность: 60 %

Дата публикации: 19.12.2021 14:19
Мотать страницу вверх