Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Я не очень люблю получать подарки. Как правило, дарят не всегда нужные вещи. В основном подарки выступают в качестве знака внимания. Мне приятнее самой преподносить людям сюрпризы. В разговорах или находясь в гостях, стараюсь подмечать, в чём человек нуждается. Если средства мне позволяют, покупаю необходимую вещь. Очень приятно видеть потом, как человек радуется.

Под подарком обычно подразумевают нечто материальное. Но самый главный подарок мне преподнесла судьба. Раньше я жила в другом городе, далеко от Москвы. Моя подруга поступила в Московский государственный лингвистический университет. Ей дали комнату в общежитии, и она пригласила меня встретить вместе Новый год. Путь до Москвы был долгим, но оно того стоило. В поезде со мной ехал молодой человек. И мы с ним всю дорогу общались, шутили, обсуждали различные темы. Мне было так комфортно рядом с ним, расставаться не хотелось. Но поезд прибыл в Москву, пассажиры покинули вагон. Спросить номер телефона у парня я постеснялась. Расстроенная пришла к подруге в общежитие. И каким было моё удивление, когда в коридоре встретила знакомого из поезда. Он говорил, что живёт в общежитии, но не уточнял от какого университета.

С тех пор мы с ним не расставались. Мы счастливы в браке уже 20 лет. У нас подрастают двое чудных мальчишек. Встреча с моим супругом является тем подарком судьбы, который я никогда не забуду.

Автор: MaryOle

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.12.2021 13:08
Мотать страницу вверх