Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

День Рождения –праздник, отмечаемый только раз в году. Если именинник – ребенок, то этот день станет для него счастливым, если он пройдет в кругу его сверстников и друзей, со множеством подарков.

С возрастом отношение к этому празднику у многих меняется. Кто-то печалится, что постарел на год, а День Рождения напоминает о цифре в паспорте. Для взрослых людей уже не столько важны подарки, сколько внимание.

Постепенно в течение жизни мы погрязаем в бытовых проблемах, теряем контакты и отдаляемся от друзей. Нас поздравляет все меньше людей, в основном те, кто прошел через фильтр времени. Наше самое близкое окружение.

Именно от них мы получаем теплые пожелания и напутствия. Одни отправляют поздравления в виде смс или шутливого стишка, другие – в виде красивой картинки.

А третьи пишут от себя, от души. Своими словами они доносят до именинников искренние пожелания, иногда разбавив смайлами, иногда – настрочив целое текстовое «полотно».

Именно их так приятно получать – слова, идущие от сердца. Не маленькую смс с парой строчек, не глупый стишок из интернета, не переливающуюся цветную анимационную картинку с избитыми шаблонными фразами.

Душевные поздравления на вес золота. Как и такие люди. Те, кто помнит о нас даже спустя десятки лет. Кому не жаль потратить свое время на теплые слова. Потому и пожелания от них, искренние и сердечные – самое лучшее поздравление на День Рождения.

Автор: Clariche

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.12.2021 17:08
Мотать страницу вверх