Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Довольно сложная тема для размышления, ведь каждый из нас хочет прожить долгую и счастливую жизнь. Когда слышишь, что тебе осталось жить 3 месяца, в голову приходят самые разные мысли: "Почему именно со мной?", "Что же делать дальше?" и тому подобное. Человек испытывает огромный спектр эмоций. От злости и разочарования до принятия и смирения. И вот после смирения приходится задуматься над естественным вопросом: "А как потратить оставшееся время?"

Лично я, как человек, который любит жизнь и стремится получить от нее всё, провел бы это время с удовольствием. Съездил в страны, где еще не успел побывать, прыгнул бы с парашютом, о чем всегда мечтал, уделил бы время всем радостям жизни. Когда еще удастся полюбоваться Парижем и Токио, если не сейчас? Покатался бы на машинах, которые никогда не смог бы себе позволить купить и так далее. В общем, получил бы драгоценные эмоции.

Другая сторона - это родные и близкие. Несомненно, провел бы часть времени с ними. Это даже важнее, чем утехи себя любимого. Подготовил бы их, чтобы не было так больно.

И вот, наконец, уехал бы на край света в уютный тихий домик, где встречать рассветы было бы удовольствием и провел остаток времени именно там. Просыпаться в теплой кровати с любимой девушкой - именно так я себе это и представляю.

Автор: Blackbaron21

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.12.2021 23:03
Мотать страницу вверх