Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

ИнфоТестовые задания → Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

Немного неожиданный вопрос. Природа сама всё создала и это прекрасно. Но если отвечать на этот вопрос, пожалуй, можно было бы добавить в эти радужные краски радуги что-нибудь пофундаментальней. Например, коричневый цвет, ведь этот оттенок тоже часто встречается в природе. В этот цвет окрашена кора деревьев, зерна кофе в этом цвете, какао... Тогда радуга бы на небе "стояла" более прочнее что ли, коричневый цвет придал ей равновесия, и она не казалось бы такой эфемерной.

А если ещё пофантазировать, то можно добавить розовый цвет. Цвет заката, лепестков роз. И тогда радуга будет ещё более воздушной и далекой, чтобы когда смотришь на неё, хотелось загадать желание или помечтать, чтобы хотелось привязать к ним качели и покататься, смеясь во весь голос. Даже сейчас, думая об этом, у меня поднимается настроение.

А можно добавить в радугу цвет, который не существует в природе, сделать её креативной. Например, неоновые цвета: ядовито-оранжевый или салатовый. Такие цвета, от которых глаза слепит. И возможно при появлении такой радуги на небе, она затмевала бы солнце, и от освещения этой радуги всё окрашивалось в разные цвета, было бы красиво, как мне кажется. Но это уже если совсем расфантазироваться.

На самом деле всё на планете Земля гармонично: и природа, и животный мир, и мы - люди. И радуга прекрасна с такими цветами, с какими она есть.

Автор: AnnaAnatolevna

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.12.2021 07:17
Мотать страницу вверх