С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Всегда мечтала встретиться и поговорить с солистом группы "Руки вверх", певцом Сергеем Жуковым.

Сергей Жуков - мой кумир. С самого детства и по сей день я слушаю его альбомы, я выросла на этих песнях и мои дети тоже с удовольствием их слушают. Я знаю практически все песни наизусть. С удовольствием наблюдаю за ним в соцсетях. У него прекрасная жена, замечательные и талантливые дети.

Однажды муж исполнил мою давнюю мечту и подарил билеты на концерт группы. Сказать, что я была счастлива, ничего не сказать. Я была в трёх метрах от своего кумира, танцевала и пела любимые песни. Очень хотелось попасть в фан-зону, взять автограф и задать несколько вопросов. Однако не получилось.

Восхищает меня то, что на протяжении более 20 лет он на сцене, его популярность не исчезает, а песни всегда актуальные. У Сергея хорошая энергетика, которая задаёт хорошее настроение окружающим. У него отличное чувство юмора, харизма и шарм. Он отчасти психолог, который точно знает, что от него хотят зрители. Его концерты всегда вызывают потрясающие эмоции. У него многомиллионная армия поклонников всех возрастов, что неудивительно.

Мечтаю вновь попасть на концерт Сергея Жукова!

Автор: NikaStepanova91

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.12.2021 07:17
Мотать страницу вверх