Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Начиная с маленького предисловия о том, что я являюсь матерью-одиночкой в декрете, хочу сказать: я - сильная женщина с четким пониманием того, чего хочу от жизни. Конечно, ставить перед собой цели и задачи это прекрасно, но немало важным фактором является стремление к их достижению. Поэтому я хорошо понимаю, что без четкого плана и его соблюдения, ничего не выйдет.
С момента, когда на свет появился мой сыночек, самой важной целью для меня стала быть ему хорошей и достойной мамой! И это вовсе не план на ближайшее будущее. Это твердая позиция до конца моих дней. Для меня важно, чтобы мой ребенок получал необходимую заботу и внимание, ни в чем не нуждался, имел полноценное и беззаботное детство. А чтобы этого добиться, нужно много и усердно работать не только для материального блага, но и для собственного развития в целом.
Исходя из вышесказанного, в ближайшем будущем я вижу себя успешной, целеустремленной и волевой женщиной, которая достойно воспитывает своего ребенка. Ведь, если будет счастлив мой сын, то буду счастлива и я.

Автор: gulev22

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.12.2021 16:44
Мотать страницу вверх