Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Когда я была маленькой, рано научилась читать. Сначала я читала маленькие рассказы, затем перешла на сказки. И каждый раз при чтении настолько погружалась в сюжет, что не замечала ничего вокруг. В своих фантазиях я была той самой принцессой, которую похитил дракон. Или которая уколола палец веретеном и уснула на сто лет. А потом пришёл принц, поцеловал её и стали они жить да поживать, добра наживать.

С возрастом стала замечать, что сама непроизвольно сочиняю рассказы. Не сразу я догадалась их записывать. По этой причине многие мои сочинения так и остались в прошлом. Сейчас у меня не один том рукописных сказок и рассказов для малышей. Делала попытки писать романы. Но на них уходит много времени, и надо лихо закручивать сюжет, чтобы произведение увлекало. Поэтому мои шедевры для взрослых пока только в набросках.

С годами страсть к чтению не прошла. Больше всего на свете я люблю уединиться с книгой и проникнуть в тайны её страниц. В наши дни люди пользуются электронными книгами. Я предпочитаю печатный вариант. Особенно когда покупаешь новое издание и раскрываешь его, запах свежих страниц так и манит к прочтению. Я стараюсь посвящать своему любимому делу как минимум час в день.

Уверена, что когда-нибудь я раскрою свежий томик со своими рассказами, и потомки будут мной гордиться.

Автор: VikiPetro

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.12.2021 07:17
Мотать страницу вверх