Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Сразу скажу "НЕТ! И еще раз НЕТ!" Почему же, спросите Вы. Извольте. Какой с меня копирайтер?! Я новичок, и только приступила к поиску работы в интернете. О работе копирайтера знаю совсем немного.

Листая страницы интернета в поисках подработки, я поняла, что копирайтер, человек творческий, обладающий широким кругозором. Или, даже не будучи уж очень образованным, он должен уметь найти информацию, интересующую заказчика, внимательно изучить, проанализировать и преподнести ее читателю И цель работы копирайтера написать статью, чтобы дать нужную потребителю потребителю или сделать какую-то рекламу.

Себя настоящим копирайтером я не считаю, так как у меня нет должных знаний в этой, востребованной на сегодняшний день, профессии. К сожалению, у меня еще нет ни опыта, ни рейтинга, ни портфолио. Но имея высшее филологическое образование, неплохо зная психологию человека, и всю жизнь проработав с детьми, я думаю, что смогу при необходимости написать статью доступным и простым языком на тему, в которой я осведомлена достаточно хорошо. Это может быть тема о воспитании детей, приготовление еды, шитье, сад-огород. Уверена, что смогу с самого начала "зацепить" читателя ", найду нужные факты и аргументы, чтобы убедить его прочитать именно мою работу.

Но копирайтинг в настоящий момент меня не интересует, и на эту должность я не претендую. Свой путь во фрилансе предпочитаю начать с того, что мне знакомо, а именно набором текстов или корректурой.

Автор: Akzhan61

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.11.2021 12:14
Мотать страницу вверх