Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Как проходит мое будничное утро?

До недавнего времени, начало дня было просто отличным. Уже два года я живу на берегу Средиземного моря и мне не нужно никуда спешить - рабочий график составляю сама, ребёнок довольно взрослый и идёт в школу без меня. Прекрасный вид из окна в спальне на горы Таурус и чашка кофе. Потом следовал размеренный день.

Но, чего-то не хватало. Слишком все хорошо было, легко. Интуитивно хотелось страданий, по привычке.Чтобы были какие-то обязательства по утрам и суета. Решение пришло неожиданно. Однажды, мой теперешний муж, увидел в витрине магазина - собачку! Нормальную такую, живую, черненькую, страшненькую собачку! Посмотрел на неё, глаза стали грустными и он сказал: “Когда я был ребёнком - мне родители не разрешали завести собаку, потом первая жена была против, а после было не до животных. Посмотри в ее глаза, чувствуешь какая у этой собаки personality.” Мужчина 2 метра ростом, средних лет, который просит купить ему собачку - это довольно жалкое зрелище. И животное поехало к нам домой в тот же день. Оно было породы французский бульдог, внешность скажем так «на любителя», характер хороший. Радость и веселье в доме, уборка за щенком каждые полчаса и т.д.

Но осознала я все изменения от обретения собаки - на следующее утро. Открыв глаза, я, как обычно, посмотрела на солнце, поднимающееся из-за гор, подумала о своей чашке кофе в постели и …почувствовала на себя взгляд питомца. Она смотрела очень настойчиво, прямо навязчиво - веди меня на улицу гулять, а то плохо тебе будет. Мой муж, счастливый владелец животного, прикинулся мертвым (и с того момента он так делает каждое утро) , и я, вздохнув, одела на себя что-то и повела собаку в путешествие по району. Кусты, коты, помойки и пытающаяся съесть все что не так лежит собака - все это очень интересно и стало частью ежедневного моциона.

Теперь каждый день, я просыпаюсь от взгляда в упор смотрящей на меня собаки, обреченно веду ее на экскурсию и только потом кофе, рассвет. Впрочем, есть один интересный момент - животное приходит после прогулки, садится рядом с моей кроватью и точно так же, как и я, смотрит, как поднимается солнце из за горы. Если бы я дала ей кофе - она бы его пила. Вот такое у меня утро.

Автор: YanaHalii

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.11.2021 08:37
Мотать страницу вверх